Оборудование для пищевой промышленности FELETI ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ
ДЛЯ МЯСОПЕРЕРАБОТКИ

Рекомендации клиентов

РосСельхозКооперация

Главный инженер Сметанин А.С.

Компания «РосСельхозКооперация» производит высококачественную молочную продукцию и сыры.

Для проверки качества готовой продукции на нашем перерабатывающем производстве внедрена Международная система менеджмента и качества ХАССП, основанная на принципах предупреждения рисков. Мы своевременно создаем условия для «профилактического обеспечения качества».

Для модернизации одной из критических контрольных точек системы ХАССП, а также исключения человеческого фактора при мойке ящиков было решено приобрести машину мойки оборотной тары.

Наши специалисты часто изучают опыт других компаний молочной отрасли, и в одном из таких визитов на производстве была установлена моечная машина FELETI.

Поэтому, в связи с хорошими отзывами и увиденным лично процессом мойки тары было принято решение о покупке моечной машины именно этого бренда. К тому же на различных выставках в области пищевой промышленности мы часто посещали стенды с оборудованием FELETI.

Раньше в процессе мойки ящиков было задействовано 4 работника, сейчас мойку осуществляют лишь 2 работника. Машина отлично отмывает сложные загрязнения, такие как сметана и удаляет посторонние запахи. А то, что она пришла в уже готовом виде значительно облегчило нашу работу. Причем отметим, что качество сборки отменное!

Обучение персонала при работе с машиной мойки было вполне простым и быстрым. После покупки машины мы увеличили количество обрабатываемой тары на 50%.

Хотим выразить благодарность компании FELETI за квалифицированную экспертную консультацию менеджера и произведенную машину мойки, которая в разы увеличила производительность мойки ящиков.

ЗАО «Урал Бройлер»

Ветеринарный врач Ниггаматуллин Эдуард

Наша компания входит в состав крупнейшее объединение агропромышленного комплекса в уральском регионе – «Здоровая Ферма», с объемом производства более 100 тыс. тонн мяса птицы в год.

В 2017 году для нашей компании остро встал вопрос по комплексной автоматизации гигиены производственных участков. Был объявлен тендер, по итогам которого мы уверенно выбрали бренд FELETI.

Мы фактически полностью закрыли вопрос по комплектации производственные участки ЗАО «Урал Бройлер» оборудованием мойки и гигиены с одним поставщиком – FELETI.

На данный момент на нашем производстве работает оборудование FELETI:

- Машина мойки коптильных вешал ММВ-300

- Машина моечная Lurea TSC600 ;

- Модуль обдува Lurea Air;

- Модуль предварительной мойки Lurea Prewash;

- Машина моечная Lurea TSC600 ;

- Машина моечная Lurea TEC150;

- Модуль обдува Lurea Air;

- Станция гигиены обуви  SN-5;

- бесконтактные умывальники и дозаторы;

- а также сопутствующие комплектующие.

В ходе дальнейшего сотрудничества с «АгроПищеПром» мы убедились в правильности нашего выбора. От заключения договора до ввода в эксплуатацию всего оборудования прошло полгода, что, объективно стоит отметить, достаточно короткий срок, учитывая количество приобретаемого оборудования. За три года эксплуатации оборудования мы не выявили существенных недостатков. После ввода в эксплуатацию на одной из моечных машин произошла небольшая исправность, которая была оперативно устранена производителем менее чем за 2 недели. Для нас это очень важный показатель, поскольку не все наши партнёры могут устранять недостатки в такие короткие сроки.

Всё это является бесспорными плюсами компании «АгроПищеПром».

Племзавод Юбилейный

Зам. директора по производству Плохих С.А.

Агрохолдинг «Юбилейный» - лидер производства свинины и готовой продукции Тюменской области. Наша компания имеет замкнутый производственный цикл. Мы располагаем собственным свинокоплексом с поголовьем более 200 000 в год и производим мясную продукцию объемом 13 500 тонн в год.

Для нас важно качественно и эффективно использовать сырьё. Одним из таких безотходных направлений является переработка кишечной продукции.

В 2017 году при модернизации участка по переработки кишечного сырья мы приобрели линию для очистки кишок компании «АгроПищеПром» LF-IP-4-600 и машину для отжима и шлямовки кишок LF-B800.

Особо хочется отметить индивидуальный подход FELETI. Сотрудники компании «АгороПищеПром» лично посетили наше производство, чтобы оценить конструктивные особенности производственных помещений и учесть при проектировании оборудования. Мы располагаем небольшой площадью участка по переработки кишечного сырья. Компания FELETI разработала линию соответствующую нашим параметрам. Монтаж оборудования производился сотрудниками «АгроПищеПром», что позволило максимально точно адаптировать оборудование под наши условия. А опытные инженер-технологи  FELETI провели обучение наших сотрудников для работы с линией по переработки кишечной продукции.

Помимо вышеприведенного оборудования в 2018 году мы пополнили наше производство ещё двумя единицами от FELETI: машину моечную Lurea TSC300 и конвейер КР-1500 бренда FELETI.

Хотим поблагодарить компанию за «АгроПищеПом» за помощь в подборе оборудования и качественное исполнение работы.

Связаться с нами